Traslados con conductor en Neuquén · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Neuquén con el precio a la vista
Neuquén organiza traslados con reserva previa en Neuquén (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Neuquén con su página
- Hotel Land Express Neuquéndesde 5220,00 ARS2 min
- Howard Johnson by Wyndham Neuquendesde 6930,00 ARS5 min
- Casino Magicdesde 7860,00 ARS7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Neuquén, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Neuquén y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Neuquén
5220,00 ARS
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Hotel Land Express Neuquén
Precios por trayecto
Precios orientativos en Neuquén, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Hotel Land Express Neuquén0.6 km · 2 min5220,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Howard Johnson by Wyndham Neuquen2.4 km · 5 min6930,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Casino Magic3.3 km · 7 min7860,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Hospital Dr. Horacio Heller4.1 km · 9 min8720,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Hospital Bouquet Roldán5.7 km · 10 min9990,00 ARSdesde
- Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Consultorios Médicos San Lucas6.1 km · 10 min10.270,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Hotel Land Express Neuquén | 0.6 km | 2 min | 5220,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Howard Johnson by Wyndham Neuquen | 2.4 km | 5 min | 6930,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Casino Magic | 3.3 km | 7 min | 7860,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Hospital Dr. Horacio Heller | 4.1 km | 9 min | 8720,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Hospital Bouquet Roldán | 5.7 km | 10 min | 9990,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón → Consultorios Médicos San Lucas | 6.1 km | 10 min | 10.270,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Neuquén
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Dr. Arturo Umberto Illia
desde 37.680,00 ARSAeropuerto
Río Negro
Ver precios y reservar →Aeropuerto Internacional Juan Domingo Perón
desde 5220,00 ARSAeropuerto
San Martín, Aeropuerto Internacional, Juan Domingo Perón 5901, Q8300 Neuquén
Ver precios y reservar →Conquistadores Del Desierto Segunda Cuadra Entre Mosconi Y Centeno Vta
desde 12.630,00 ARSEstación
Neuquén, Argentina
Ver precios y reservar →Estación de Trenes de Cipolletti
desde 17.750,00 ARSEstación
R8324 Cipolletti, Río Negro
Ver precios y reservar →Islas Malvinas Y Rio Aguapey Nqn
desde 15.400,00 ARSEstación
Q8300 Neuquén, Argentina
Ver precios y reservar →Islas Malvinas Y Santa Fe
desde 13.690,00 ARSEstación
Q8302 Neuquén, Argentina
Ver precios y reservar →Leloir Y Mendoza
desde 14.260,00 ARSEstación
Neuquén, Argentina
Ver precios y reservar →N6054
desde 12.430,00 ARSEstación
Neuquén, Argentina
Ver precios y reservar →Clinica De Imágenes - Leben Salud SA
desde 13.120,00 ARSHospital
Sta. Fe 273, Q8300 Neuquén
Ver precios y reservar →Consultorios Médicos San Lucas
desde 10.270,00 ARSHospital
Gral. Manuel Belgrano 2204, Q8300 Neuquén
Ver precios y reservar →Hospital Bouquet Roldán
desde 9990,00 ARSHospital
Dr. Teodoro Luis Planas 1915, Q8300 Neuquén
Ver precios y reservar →Hospital Dr. Horacio Heller
desde 8720,00 ARSHospital
DVS Coronel Godoy y Lighuen E. 1549, Q8300 Neuquén
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Neuquén?
En Neuquén y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Neuquén
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en NeuquénConducir con Neuquén en Neuquén
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Neuquén?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Neuquén?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Neuquén?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Neuquén, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche